Старовитарский Круг. Об этом времени ходят легенды, сложены баллады, где воспевались храбрость, верность и любовь! Пройдут века, и легендарных героев будут вспоминать, и чтить память о них.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Таверна « Сладкий поцелуй»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Tialas

Дата регистрации : 2010-05-24

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 12:27 pm

Тиалас усмехнулся, и философски произнес:
- Красота любого существа внутри, а не снаружи. Будь это эльфийка или человек, или еще кто-то. Не поверишь, я встречал красивых внутренним миром вампиров и оборотней. Ну да это так, размышления в слух. Лучше скажи, что делает тут подруга леса? - и тут бард вспомнил, что девушка была совсем промокшей когда он пришел. Эльф встал - Так, ты посиди тут, а я сейчас вернусь.
Спустившись вниз, Теалас попросил глинтвейна, и был рад тому, что в этом заведение он был. После чего поднялся обратно к себе в комнату, поставил горячий напиток на стол.
- Садись - пей. Это полезная и вкусная штука. Не бойся, травить или делать что-нибудь плохое с тобой я не собираюсь.
Сделав глоток горячего вина, он задал еще один вопрос:
- У тебя хоть комната то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

Дата регистрации : 2010-05-23

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:36 pm

От резкого запаха Дульсе громко вздохнула, открыв глаза она увидела Динео, не понимая, что произошло.
Посмотреть профиль
Ярополк

Дата регистрации : 2010-05-17

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:37 pm

Витязи за всем этим наблюдали совершенно молча и с огромным любопытством. Хотя нет,не совершенно,но очень внимательно,изредка похохатывая,все,кроме Ярополка. Он не любил магию,да и вообще её считал чем-то если не неправильным то близко к такому мнению
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:50 pm

Дульсе вскочила на ноги и, поправив свой наряд, и вид, посмотрела на викингов, была готова снова работать и только посмотрев в окно, поняла, что настал новый день.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 7:19 pm

Одной трудностью стало меньше, чему он был рад. По правде говоря, были сомнения, что поможет выбранный метод. Но - помог, и замечательно. Оставалась только пресловутая монетка, обидевшаяся на хозяйку.
На компанию веселящихся вояк Динео тоже посмотрел с интересом. Особенно занятным выглядел один, седой. Тот веселья общего не разделял, и вообще - был не рад тому, что видит.
- Доброго утра, - сказал он хозяйке, упрятав злосчастный флакончик обратно в сумку. - Как себя чувствуете?
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 7:23 pm

Видно когда монета была тихой хозяйка была совсем другой, она сказала - вчера было столько веселья. Может хотите перекусить? Заказывайте.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 7:37 pm

- Разве что воды, - отозвался Динео. Да, вчера было много... веселья. Вчера было много чего, и если уж тогда удалось избежать нарушения, сейчас на это он права не имел вообще. Оставалось, по его прикидкам, всего два дня. Считая этот.
А монетка эта, всё ещё не собиравшаяся прощать нанесённую обиду, его интересовала по-прежнему. Что бы это ни было - удивительно, если не сказать большего. Но та по-прежнему вела себя тихо.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 7:45 pm

Конечно Динео - тихо сказала Дульсе, она позвонила в колокольчик и предложила Динео присесть за самый хороший столик и сама устроилась за ним говоря – Надеюсь, моя кампания не будет Вам помехой. Через несколько минут принесли графин воды, и немного еды, на вкус хозяйки - она прошептала – это за мое спасение награда, ешьте и не беспокойтесь – она мило улыбнулась.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 7:49 pm

Динео невесело усмехнулся и покачал головой.
- Спасти вас я пока не смог, - отметил он, - а потому отложим, три дня перед работой ничего, кроме пресного хлеба и воды мне нельзя. Против общества я ничего не имею. А откуда же у вас столь обидчивый советчик? - Назвать монету вещью или существом он не решился - просто не понимал пока, чем именно она является.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 7:53 pm

Что ж.......... - Дульсе позвонила в колокольчик появились служанки и еду убрали и принесли пресный хлеб.
Этот собеседник - Дульсе вздрогнула и машинально коснулась пальчиками монету, да дотрагивалась, так как будто боялась его разбудить, что бы он снова не заговорил.
Это подарок старика, он мне это дал за мое гостеприимство. Странный старичок, очень странный- Дульсе вздохнула чуть опустила взгляд вниз.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:00 pm

Старик, значит... надо будет взглянуть на этого старика. Хотя... кажется, видел он вчера какого-то, с бутылкой удалившегося в комнату на первом этаже. Тот, не тот...
- Ну, если за гостеприимство, значит зла он всё же не желал. - сказать это у Динео получилось уверенно, однако сам он в это мало верил. Сколько знал случаев... часть из них - с его собственным наставником... когда за доброту платили неблагодарностью. - Не желал и обмануть - иначе монета непременно вернулась бы к нему, а не повела себя таким... образом.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:04 pm

- Но когда его привела травница - стала рассказывать Дульсе всю историю что было до его прихода - я думала что он бродяжка и дала ему комнату рабочих, она была простой и в ней не было удобств, но потом он появился снова уже совсем другой, я его не узнала он подарил мне это монету – Дульсе прикусила слегка нижнюю губу, но делая это эротично - и потребовал хорошую комнату.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:10 pm

- Ещё и преобразился, - Это тоже следовало запомнить. Такие выходки любили... впрочем, об этом потом. А сейчас... сейчас он обнаружил, что отступаться его собеседница не собиралась по-прежнему. Он надеялся, что ему показалось, поскольку недоумевать по этому поводу было уже бесполезно. Не помогало просто.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:14 pm

Динео Вы не представляете как мне страшно - она наклонилась чуть вперед, при этом делала как бы внезначай.
Если Вы не сильно торопитесь, побудьте немного у меня – ее голос был нежен немного тих, при этом хозяйка не переставала улыбаться.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:26 pm

- Пока спешить мне действительно некуда, - признал он. Почему - уточнять не стал, а только подивился настойчивости Дульсе. Всё-таки не показалось. С чего вдруг... а, без толку спрашивать, вчера ещё довелось ответ услышать. - Вот только чего вы боитесь? Не похоже, что подарок опасен... а кроме того - подаривший здесь. Дело в другом, возможно?
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:30 pm

Чего я боюсь? – переспросила Дульсе, да всего сами понимаете Динео, тут много посетителей и много забот, а мне приходиться держать все это заведение в своих руках - она улыбнулась очень мило и явно по - детски.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:37 pm

- Действительно, труд немалый, - согласился он. - Тем удивительнее увидеть вас хозяйкой подобного заведения. Почему-то мне легче представить вас украшением любого торжества и праздника, хозяйкой богатого дома, куда допускаются лишь избранные... в окружении тех, кто готов исполнить любую вашу прихоть... - он сделал паузу, внимательно наблюдая за реакцией собеседницы и давая ей возможность ответить, если она пожелает.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:43 pm

Дульсе смотрела на Динео не отводя своих глазок при этом невинно так похлопывая ими. Когда Динео сказал о том, что Дульсе могла быть хозяйкой богатого дома, куда допускаются лишь избранные
Дульсе улыбнулась, сказала – это мой дом и я горжусь своим заведением.

Вы не смотрите Динео, что я такая хрупкая, я могу дать фору любому мужчине
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:54 pm

Он пожал плечами.
- Ничего не могу поделать с собой, но представить вас так намного легче, - повторил он уже сказанное ранее. Посмотрел на эти самые глазки и устало вздохнул. - Не сомневаюсь, что вы сильнее, чем кажетесь. Не сомневаюсь и в том, что в этом фору вы и мне дать можете.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 8:59 pm

Дульсе улыбнулась, сказала – Спасибо за добрые слова - потом поднялась на ноги и не спеша подошла к Динео остановившись у него за спиной – сказала – Вы так напряжены Динео, может это поможет – Дульсе не спеша дотронулась до плеч и нежно их сжала, делая легкий массаж.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:09 pm

Одну из этих рук он поймал, вскоре после того. как они прикоснулись. Повёл плечами, намекая, что лучше так не делать.
- Не сейчас, - повторил он уже во второй раз. Это тоже для него было слишком близко. И будет ещё два дня. До разговора, который он надеялся провести. - Неужели вы настолько отчаялись... что вас не заботит то, кто перед вами, и даже подождать вы отказываетесь? Дела должны быть не просто плохи.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:21 pm

Дульсе протяжно вдохнула, сказала – простите, отойдя обратно на то место где сидела, устроилась там – сказала – Я так давно не была рядом с мужчиной, и это явно на меня плохо влияет, не ужели мои чары такие слабые? – поинтересовалась Дульсе.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:28 pm

- Дело не в вас, - покачал головой Динео, - дело во мне. Здесь не говорят того, что можно услышать в тех краях, где меня знают. Если бы вы слышали, в своих чарах не сомневались бы ни на мгновение.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:30 pm

Но кто же вы Динео? – поинтересовалась Дульсе, все еще не отводя от него свой взгляд. Может Вы расскажите о себе?
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:33 pm

- Я бальзамировщик, - это было правдой, и ничего тут не попишешь. Даже притворяться ни к чему. - И там, где меня хорошо знают, говорят - работа интересует больше живых людей. Иногда выражаются и значительно интереснее... на место работы подставляя мёртвых, - его такие высказывания всегда забавляли, а вот большинство остальных - нервировали.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   

Таверна « Сладкий поцелуй»
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Старовитарского Круга :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: