Старовитарский Круг. Об этом времени ходят легенды, сложены баллады, где воспевались храбрость, верность и любовь! Пройдут века, и легендарных героев будут вспоминать, и чтить память о них.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Таверна « Сладкий поцелуй»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Дульсе
Хозяйка таверны

Дата регистрации : 2010-05-23

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:37 pm

Интересно, интересно, но расскажите больше о своей работе, а я расскажу о своей, хотя Вы уже поняли часть моей работы Динео - в голосе Дульсе были нотки ласки, нежности и загадочности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Динео

Дата регистрации : 2010-05-17

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:40 pm

- А больше о ней и не расскажешь, - сказал он, - по крайней мере - не за столом такие разговоры вести, и не с прекрасной дамой. Разве что работа нелёгкая, и не из чистых... однако своё дело я люблю. Полагаю, как и вы - своё.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:44 pm

Дульсе слегка склонила голову в знаке согласия сказала - Да ты прав Динео, могу ли я перейти на Ты, - она мило улыбнулась, но добавила - Днем я работаю хозяйкой таверны, обслуживаю посетителей кормлю, пою. А к вечеру я могу и хорошо развеселить – она усмехнулась и протянула руку к Динео, проводя по столу ноготочком
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 9:54 pm

Он был не против, но, поскольку вопрос был о том, может ли Дульсе обращаться к нему на "ты", сам он продолжал прежнюю линию.
- Ваш покровитель предпочитает вечернее время? - до руки её он дотронулся почти сразу, но поймал за запястье и быстро нашёл то место, где на нём пульсировала жилка.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:02 pm

Ой – Дульсе не убрала запястье, но это было, не ожидало – Дульсе сказала – Что ВЫ делаете Динео, ее сердечко билось очень часто.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:10 pm

Он поднёс палец к губам, призывая помолчать. Сам - ответил тихо, но чётко.
- Я держу в руках биение жизни.
Удержал он её ещё какое-то время, затем - разжал пальцы. Они, надо ли говорить, были холодны как лёд.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:13 pm

Когда Динео попросил помолчать знаком пальца Дульсе тут же затих и молча, слушала, ее сердечко билось очень быстро. А от прикосновение холодных рук по ее нежному телу пробежали мурашки. А когда Динео отпустил запястье, Дульсе облегченно вздохнула, говоря – У тебя Динео очень холодные пальцы.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:16 pm

- Пройдёт ещё два дня - и меня оживший мертвец за брата примет, - шутка и на этот раз вышла мрачноватой. То, что это не совсем шутка, знать никому не полагалось. - Вы обеспокоены, сударыня. Чем-то определённым?
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:20 pm

Дульсе удивленно посмотрела на Динео, услышав его слова, но не стала переспрашивать, сказала - А нет, нет, она старалась показать, что все нормально. А от, куда Вы прибыли в этот город?
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:28 pm

- Я много путешествовал, назвать определённое место не смогу, - уклонился Динео. Конечно, назвать он мог, но опасался, что слишком быстро разойдутся слухи в городе, которому в своё время досталось от какого-то колдуна, уж эту историю узнать труда ему не составило. - Уверены, что всё в порядке?
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:33 pm

О, значит Вы путешественник – она улыбнулась, добавила – Да я в порядке только чуть, чуть испугалась, когда ты взял меня за запястье. Но Дульсе до сих пор не могла успокоить сердцебиение и не понимала почему.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:43 pm

- Пришлось побродить по свету, - и вновь ответ получился уклончивым. Слова об испуге его слегка удивили. но потом он вспомнил, что далеко не всем известно то, что знает он. - Ну что вы... это совершенно безопасно, даже если я попытался бы вас порезать - даром что и мысли такой у меня не было. Если бы хотел причинить вред, взял бы вот здесь, - теперь он сам протянул руку и указал на руке Дульсе то самое место. Значительно выше запястья, ближе к локтю. Затем убрал руку. - Вам нечего бояться.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:48 pm

Я, наверное, очень впечатлительная, облегченно сказала Дульсе, достав с карманчика маленькое зеркальце, она посмотрела на свой макияж, при этом смотря на монету, сказала – Слава богам она молчать - Дульсе имела ввиду что монета не говорила и это ее радовало.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:51 pm

- Действительно занятная вещица, - отметил Динео, вернув внимание к монетке. - А чем же хорошо то, что она молчит?
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:54 pm

Дульсе смутилась на ее щеках появился румянее. Она такая болтлива и выдает все мои желания – девушка покраснела еще сильнее, и весело рассмеялась.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 10:57 pm

- Врёт, наверное, многие болтуны так делают, - забросил он приманку. Интересно, что скажут на это.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:03 pm

Я думаю, нет – Дульсе усмехнулась, добавила - Не ужели Вы не поняли мою вторую натуру, и чем я еще зарабатываю себе на жизнь.

Но эта монета слишком болтливая и лезит не в свои дела.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:10 pm

- Прекрасно понял, поэтому и представились вы мне именно так, как я говорил ранее, - ответил он. Снова бросил взгляд на монету. - Ну, теперь, полагаю, это и её дела.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:15 pm

Может тебе еще чего не будь, хочется Динео – Дульсе старалась быть приветливой и нежной, напористой, но не сильно настойчивой. Если тебе не где ночевать Динео я могу сдать тебе комнату.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:22 pm

О комнате речь уже заходила. Вчера, аккурат перед выходкой говорящей монеты. Но это могло и подождать, тем более что здесь внимание хозяйки рассеивать было легче, чем в четырёх более тесных стенах.
- Конечно, эта таверна едва успела открыться, - подумав, сказал Динео, - но... я ищу одного человека, госпожа, возможно вы видели его. Трудно не запомнить, даже один раз увидев. Семи футов роста, здоров как бык, кольчугу воронёную носит, а ещё - знак ворона. За спиной - меч с таким же знаком на эфесе... волосы чёрные с проседью, бороду носит. Называет себя Нарном.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:25 pm

Дульсе снова не вымолвила не слова пока говорил Динео, а потом сказала – Я, увы, такого не видела, но если ты будешь еще в городе, и мне удаться с ним встретится я смогу тебе сообщить за небольшую плату.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:30 pm

- Из того, что я о нём знаю, здесь он появится непременно, - усмехнулся он. - Такого случая пропустить просто не сможет. Хороший человек... довелось как-то вместе в путь отправиться. Мне действительно стоит снять здесь комнату и подождать, пока ваши чары завлекут его сюда.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:33 pm

Конечно – хитро сказала Дульсе, и может мне удаться растопить и твое сердце, она нежно коснулась его щеки, при этом ей пришлось сесть совсем близко.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:39 pm

- Возможно, - не стал он спорить, а уж понять всё это он давно забросил всякую надежду. Потом усмехнулся и решил продолжить. - А может, доводилось видеть ещё более заметную женщину? Ростом поменьше меня, худая как я... выглядит так, будто пытались в кипятке выварить, а она это пережила. Доспех кожаный, два ремня накрест через лицо... света очень не любит.
Где находится эта дама, он прекрасно знал, просто интересно было понаблюдать, как далеко всё зашло.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 11:44 pm

Увы, нет, - тихо ответила Дульсе, с этими хлопотами я не замечала, кто мог пройти мимо таверны – она улыбалась и добавила – Мимо моей таверны не кто не пройдет, это я уж скажу честно. У нас все самое лучшее, такую таверну в городе не найдешь.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   

Таверна « Сладкий поцелуй»
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Старовитарского Круга :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: