Старовитарский Круг. Об этом времени ходят легенды, сложены баллады, где воспевались храбрость, верность и любовь! Пройдут века, и легендарных героев будут вспоминать, и чтить память о них.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Таверна « Сладкий поцелуй»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Elandil

Дата регистрации : 2010-06-29

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 3:01 am

Ножи исчезли сами собой, как будто и не было их. Эл улыбнулся широкой искренней улыбкой, глядя на девушку.
- Нежить говорите? И какого рода нежить и какое задание... - Пауза - И какова цена? - улыбка не исчезала с уст Эла, казалось он был в великолепном настроении.

Последний раз редактировалось: Elandil (Сб Июл 17, 2010 3:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Смерть

Дата регистрации : 2010-05-25

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 3:04 am

Иван кивнул и мягко убрал руки за спину. Арбалет был маленьким,одноручным,чисто воровской,в руке вновь появилась нагайка,он вздохнул и повторил в кратце:
- Нужно принести скипетр. Из пещеры,которую охраняют гули-пустынные вампиры. Скипитер из серебра с чёрной печатью - знаком проклятья для его обладателя. Вам он вреда не принесёт потому что вы им пользоваться не будите. Если не будите. В противном случае мне вас жаль
Иван пожал плечами,а Визмрь продолжал строить глазки Пустельге
-Цена 80 золотых на двоих.
Посмотреть профиль
Elandil

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 3:06 am

Эл произнес с нажимом. - Цена, уважаемый. - Чуть помедлил. - А женщина согласна со мной идти?
Обернулся к девушке. - Эл. - Кивок головы.
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

Дата регистрации : 2010-05-17

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 3:15 am

Она немного задумалась, потом трехнула головкой,- Ну почему бы и нет, поход не прогулка по набережной, может быть опасной, моя помощь может пригодится.
Посмотреть профиль
Смерть

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 3:22 am

Иван помолчал,начиная злиться:
-Я уже назвал цену. Если Вам мало сорока золотых - вы свободны. Сам путь будет не долгим. Я дам вам кольцо с двумя зарядами Портала. Отсюда и сюда.
Стоит отметить что точно такой же перстень из серебра был на коротком толстом пальце визиря. На печатке был изображен дракон расправляющий крылья,выглядел он как новый и невооруженным взглядом чувствовалось что он не совсем обычный. Иван снял свой перстень с руки,но пока его не отдал.
- Возьмите всё необходимое, портал перенесёт вас в пустыню,там будет склеп. Пусть его внешний вид вас не вводит в заблуждение. Когда будите готовы скажите. Кому отдать перстень
Иван неуверенно посмотрел на Пустельгу, в отличии от визиря,визирь смотрел на неё более чем уверенно
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 3:31 am

Хорошо, пустыня говорите, значит нужна вода, лимон, остальное у меня все есть, - кивнула девушка
Посмотреть профиль
Elandil

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 4:40 am

-Я... - Эл задумался на миг. - Согласен. Какие опасности нас там ждут?
Посмотреть профиль
Смерть

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 4:47 am

Иван задумчиво пожал плечами,честно говоря этим жестом что он понятия не имеет
-Всё что известно наверняка - это два пустынных гуля. Что там ещё завелось за пару тысяч лет - неизвестно
Посмотреть профиль
Elandil

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 4:49 am

- Чья могила там? - Эл наматывал на ус инфу и готовился к худшему.
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 5:03 am

- Преготовьтесь к самому худшему, друг мой - вздохнула девушка, - в пустыне можно ожидать всего что угодно от кочевников до орков, и от змей, скорпионов до других мало известных насекомых и животных.
Посмотреть профиль
Смерть

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 5:10 am

-В том числе - согласился с девушкой Иван и ещё раз на ту посмотрел более внимательным взглядом.
- Иван! -ожил Визирь,прохаживающийся со всех сторон местными девушками- подари этим, ээ, героям свои ножи, вдруг эта прекрасная дама передумает?
Иван скупо кивнул,от перспективы расставания с оружием он рад не был. На свет появилось два длинных легких ножа,великолепно сбалансированных для дальних бросков,один был протянут Элу,второй-девушке
- Это серебро. Они освящены. - предупредил на всякий случай телохранитель- очень хорошее и дорогое оружее с стальным центром.
Отдав ножи Иван неопределенно протянул перстень
- решайте сами кто его берёт. Я советую взять девушки, в случае ранения он может вас обоих вернуть обратно, но платы вы,соответственно, без скипетра не получите.

Последний раз редактировалось: Смерть (Сб Июл 17, 2010 5:12 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : нрпг: на сегодня Смерть ушел спать)
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 5:18 am

Получив нож, она рассмотрела его, затем заткнула за пояс. олучив все, что она заказывала: воду и лимоны, она уложила их заплечный мешок, который был у нее в небольшой напоясной сумке. Зелья и порошки, травница всегда носила с собой.
Посмотреть профиль
Elandil

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 7:34 am

Эл рассмотрел нож и взял себе, пожав плечами. - Я лучше управляюсь с двоими. Вам он сильно нужен, второй нож? - Кольцо Эл не взял, но лишь внимательно осмотрел визиря и Ивана боковым зрением.

- Кстати леди... меня зовут Эл, а Вас? - он обратился к новоиспеченной компаньонке.
Посмотреть профиль
Смерть

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 3:43 pm

-У тебя ещё два ножа -заметил Иван- Или больше. Могила принадлежит императору,жившему несколько тысяч лет назад. По-легенде он приручил дракона, поэтому ему удалось подчинить очень большую территорию. Впрочем не одной летописи о нем не сохранилось-всё было уничтожено,только легенда. По легенде в наказание скипетер власти был отобран и проклят кругом магов оставленной печатью всех стихий,включая некромантию и даже редких Призывателей. Именно по той легенде его остались охранять два бессмертных гуля-питающихся кровью и плотью зашедших ограбить гробницу.
-Леди. - Иван протянул перстень Пустельге. - я с вами отправляться никуда не стану.
Посмотреть профиль
Elandil

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 5:40 pm

- Во превых, - Эл продолжим спокойным голосом, - я управляюсь с двумя ножами. Во вторых - мои не серебрянные и не освященные. Много ли мы навоюем? - Легонько улыбнулся.
- Если девушка маг - от нее пользы будет больше без ножа.
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 6:56 pm

Выслушив того кто с ней пойдет, она кивнула. - Пожалуй Вы правы, оружие должно быть в более умелых руках, - Пустельга отдала кинжал, взяв кольцо. - Называй меня Пустельгой.
Посмотреть профиль
Tialas

Дата регистрации : 2010-05-24

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 7:56 pm

Тиалас все это время сидел молча. Он был очень рад увидеть Пустельгу, и ему очень не хотелось чтобы она шла с ними в опасный поход. Эльф улыбнулся травнице в знак приветствия. Элу он тоже кивнул, здороваясь с ним. В разговор не лез.
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 9:35 pm

Эльфа и она давно заметила, но кивнула ему только сейчас, после того как он первый с ней поздоровался, ей было не ловко за те знаки внимания которые он оказывал ей.
Посмотреть профиль
Elandil

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 10:21 pm

- Эл. - ппарень улыбнулся представившись. Заметил кивок незнакомца, вежливо ответил кивком.
- Спасибо. - Вежливо поблагодарил за нож и стал вертеть их в руках примеряясь и привыкая.
- Ну что, пойдем? - Но с места не сдвинулся ожидая ответа леди.
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Сб Июл 17, 2010 11:01 pm

- Я готова, ответила девушка, - поправив высокие сапоги, которые она не успела снять, после прогулки по болоту. Эта обувь как раз походит для прогулки в пустыни. Ну а легкая, почти воздушная рубашка-туника тоже весьма хороша для таких походов. Подумав немного, она попрочила несколько легких кусков ткани, чтобы завязать их на голове себе и спутнику, если он захочет. Плохо будет если они получат солнечный удар.
Посмотреть профиль
Смерть

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Вс Июл 18, 2010 1:22 pm

сонные Дм:
Как только у Эла вновь блеснули ножи - арбалет Ивана сново беспристрастно смотрел в голову ассасина,а нагайка нетерпеливо постукивала по икре
-Сеньор, вы Общий язык вообще понимаете? Или, быть может вам объяснить по-эльфийски? Леди Пустельга, оденьте кольцо.
Иван кивнул Тиаласу,проявившего себя вновь и громко и четко произнёс,хотя странные факт присутствовал- рта он не открыл,но голос был очень зычным
-МИРИАН.
Руку девушки чуть дёрнуло и закололо холодными иголками,повело в сторону свободного места,где тут же словно прорвав пространство из точки открылся непрозрачный сине-чёрный корридор.
- Обратно произнесите то же самое слово. Это имя обладателя перстня. В корридоре портала не задерживайтесь-это скажется плохо и можете замёрзнуть. Там очень холодно. Желаю удачи.
Посмотреть профиль
Андрэ

Дата регистрации : 2010-05-22

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Вс Июл 18, 2010 4:11 pm

- Ну что, пойдем? - сказал Эл
- Я готова, - ответила девушка которая представилась Пустельгой.

- Пустыня так пустыня - поднялась со своего места Андрэ и поправив волосы, мурлыкающим тоном представилась. Она еще никогда не была в пустыне, но слышала что там очень жарко. Ее это немного пугало, ведь родина катт была в заснеженных горах. Но благо кошки умеют быстро акклиматизироваться. На кольцо Андрэ смотрела внимательно всего пару секунд, на всякий случай запоминая его. Причем во всех смыслах, то есть не только внешний вид, но и то что от него исходило.
Слова про холод ее порадовали. Значит перед зноем она все же окунется во что-то родное, но первой войти не осмелилась.
Посмотреть профиль
Tialas

Дата регистрации : 2010-05-24

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Вс Июл 18, 2010 4:17 pm

Тиалас посмотрел на список, который составлял, скомкал его и выкинул.
- Чем меньше подготовлена экспедиция, тем интересней в ней выбираться из всяких ж.... неприятностей - быстро возвратив свои вещи на их законные места(плечо барда), эльф шагнул в портал, и оглянулся ожидая своих спутников.
Посмотреть профиль
Elandil

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Июл 19, 2010 1:45 am

-Сеньор, вы Общий язык вообще понимаете?

- Не стоит нервничать, я же проверяю. - Эл совсем не обратил внимание на арбалет.

Миледи, - обратился он к Пустельге - перейдемте на ты? - Он заметил, как девушка делает повязки на голову, но решил пока не комментировать.

*- Пустыня так пустыня - поднялась со своего места Андрэ и поправив волосы, мурлыкающим тоном*
- Приветствую Леди. - Эл продолжил заниматься своим делом - пристраивал удобно и надежно ножи.

*- Чем меньше подготовлена экспедиция, тем интересней в ней выбираться из всяких ж.... неприятностей*

Замигал портал и Эл вошел к него произнеся на ходу - Я первый. - Оружие было наготове.
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Июл 19, 2010 2:24 am

Как только кольцо было надето на ее палец и открыт проход для начала приключений, девушка убедившийсь, что все вошли в этот таинственный и холодный коридор соединяющий два мира, шагнула сама. Холод, чувство скорости перемещения, даже тошнота все было испытанно ею и пережито.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   

Таверна « Сладкий поцелуй»
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Старовитарского Круга :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: