Старовитарский Круг. Об этом времени ходят легенды, сложены баллады, где воспевались храбрость, верность и любовь! Пройдут века, и легендарных героев будут вспоминать, и чтить память о них.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Таверна « Сладкий поцелуй»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Дульсе
Хозяйка таверны

Дата регистрации : 2010-05-23

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:19 am

Дульсе оторвалась от поцелуя и снова посмотрела на золотой – хлопнула себя по лбу и сказала – Да замолчи ты, ходя бы до утра. Что за наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Динео

Дата регистрации : 2010-05-17

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:20 am

На поцелуй он не ответил, и руки её сбросил, без лишнего раздражения, но уверенно. Затем поднялся, вынуждая подняться и её. Ей осталось воспоминание о том, что губы у него были холодными, почти как упокойника.
- Это безумно мило, - сказал Динео, и судя по всему, милым он это как раз не считал вовсе. – Но так дело не пойдёт.
Посмотреть профиль
Tialas

Дата регистрации : 2010-05-24

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:22 am

Тиалас вошел в комнату от которой у него был ключ. Осторожно разобрал свою сумку, вытащил из чехла лук, подумал о том, что нужно купить стрелы и чехол для мандолины. Куртка, конечно, хорошо ее спрятала в этот раз, но кто знает что будет в следующий. А старый чехол пришлось выбросить. Шкурки животных он осторожно разложил на полу, чтобы не мялись в сумке. Заметив на столе перо, бумагу и чернильницу, сел за него и стал придумывать новую песню о таверне в которой сейчас находится.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:23 am

Дульсе даже немного растерялась, когда Динео поднялся на ноги и ей пришлось встать. Но услышала слова - Это безумно мило, но так дело не пойдёт – Дульсе выглядела растеряно и немного подавленно.
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:28 am

Пустельга потянулась за своей заплечной сумкой и тут к своему удивлению нашла восхитительный гребень. Восхищению ее не было конца, но эта вещь не могла принадлежать ей, это слишком дорогой подарок, решила она и взяв его в руку, а в другой заплечную сумку быстро прошла в ту сторону куда удалился бард. Узнав у одной из служащих девушек, где эта комната постучала, ожидая ответа.
Посмотреть профиль
Tialas

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:31 am

- Да, да, войдите - не отрываясь от своего дела сказал бард.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:32 am

Похоже, только что случился первый раз, и весьма неприятный. Она явно не привыкла слышать отказ. Тактика у неё была вполне себе безупречна, в таких обстоятельствах мало кому – если кому-то вообще! – придёт в голову возражать. Но он, как на грех, кем-то не оказался.
- Я вам не нужен, - будто так оно и было, сказал Динео. – Есть выбор, и значительно лучший, чем полумёртвый уродец.
Посмотреть профиль
Admin
Творец - всем п-ц!

Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:32 am

Золотой произвел звук похожий на горестный всхлип. – Ну вот.. я никому не нужен, я ведь стараюсь, чтоб тебе было хорошо! А он бяка, наглый и не воспитанный! Его надо обмазать медом и посадить в муравейник!
Посмотреть профиль http://vitara5.forumei.net
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:36 am

Дульсе сделала вид что вот, вот заплачет, она умела это делать артистка с не еще та - Она посмотрела на Динео сказала – почему же Вы даже не чего. Дульсе действительно не принимала отказа и не могла это понять. А то, что у Динео есть какие, то недостатки ей совсем было безразлично, е не хотелось оставаться одной, а многие все еще веселились, а кто то ушел в комнаты.

Рабочие таверны то и дело подносили все новые и новые порции напитков и еды. Этот праздник был видно на славу.

Дульсе искоса посмотрела на золотой и сказала чуть, не выругавшись как моряк – МОЖЕТ ТЫ ПОМОЛЧИШЬ ДО УТРА.

Последний раз редактировалось: Дульсе (Пн Май 24, 2010 5:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:38 am

Она вошла, как только услышала приглашение. – Я нашла вот это? Скажите, это Вы мне подсунули в сумку? Только правду скажите, потому как я.. я не могу принять этот подарок.
Посмотреть профиль
Tialas

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:44 am

Тиалас пожал плечами
- Не подсунул, а сделал сюрприз. Знаете, во многих городах подарок означает уважение и симпатию. Отказ от него наоборот - бард указал жестом на стул напротив него - Присаживайтесь
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:45 am

Не хочет слышать «нет» - всегда можно ответить иначе. Это он тоже умел. Играть словами приходилось часто - наставник обожал такие игры.
- Не сейчас, - сказал Динео. А слова монеты его позабавили, и он, не удержавшись, ответил: - Зачем, скоро в ящик.
Посмотреть профиль
Admin
Творец - всем п-ц!

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:46 am

Золотой бы округлил бы глаза, но глазок у него не было.. у него отвисла бы челюсть, но и ее не было, поэтому он просто завопил от негодования – Я тут уму разуму учу таких недотеп как ты, защищаю тебя, а ко мне такое отношение! Убивают! Ой, убивают, спасите люди добрые! Хотят меня заставить молчать, наверное, мой язык хотят отрезать!
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:48 am

Выходки золотого достали хозяйку она подозвала служанку и отдала ей золотой и сказала, что бы она отнесла его старику и передала ему, что бы он не беспокоился за ночлег он тоже за счет заведения.

Дульсе надула губки и стояла на своей прошептав - Не ужели я Вам Динео совсем не по нраву, а?
Посмотреть профиль
Пустельга
"Дочь Леса"

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:50 am

- Подарок -сюрприз? Это меняет дело, но можно было это сделать и по -другому, просто подарить, но он настолько красив, что я думаю, это достойна носить только красавица вашего народа, а не я смертная. – она опустила взгляд на пол.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:54 am

- А разве я сказал, что не по нраву? – тем не менее до неё он не дотронулся, никоим образом. – Красота ваша неоспорима, а чары, право, неотразимы. Но – нельзя. Не сейчас. Сначала – саван. Потом – утехи. Этим я живу, за это мне платят. Простите, коли нанёс обиду, но – нет.
Посмотреть профиль
Admin
Творец - всем п-ц!

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:57 am

Девушка ушла, но вдруг раздался ее визг, и она пронеслась на кухню. А золотой чудесным образом появился в воздухе и прилепился к ее лбу. – Ты от меня так просто не отделаешься! – опять завопил он на всю таверну.
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 5:57 am

Дульсе протяжно, но еле слышно вздохнула, говоря - позвольте я покажу Вашу комнату, - она явно, что то задумала и все таки настаивала на своем.

Айййй - закричала следом хозяйка таверны, как надоедливая монета прилепилась к ее личику, она закричала - снимите, снимите это с меня немедленно………аааа. От крика Дульсе явно могла проснуться вся таверна, и она была очень испугана.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:09 am

Отвечать не пришлось – случилось нечто. Динео поначалу даже не понял, что именно – говорящей монеты он до сих пор не видел, только слышал кое-что из её изречений. Например, про мёд и муравейник.
Монету он тем не менее попробовал снять. Аккуратно, без спешки, которую должен был бы вызвать крик – кстати, да, громкий, некоторые сирены полопались бы от зависти. А то и хуже – утонули бы, в родных водах. Что же это такое… мелковато для голема, для демона или какого духа убежище – тоже не ахти… интересно.
Посмотреть профиль
Admin
Творец - всем п-ц!

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:09 am

НРПГ: Игру я станавливаю до завтра, всем спасибо и спокойной ночи!
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:13 am

Дульсе смотрела на Динео искав у него защиты и помощи, личико Дульсе побледнело и было заметно, что она вот, вот упадет в обморок, все таки она девушка чувствительная. А монета явно ее проучила.
Посмотреть профиль
Admin
Творец - всем п-ц!

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:13 am

И так первый результат.
1. Буря на улице не затихает.
2. Старик подарил странную монетку, готорая говорит и совершенно нагло вмешивается во все дела хозяйки.
3. Оторвать вредную монетку не возможно
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:19 am

Более чем любопытно... особенно после того, как не удалось деньгу эту странную снять с облюбованного ею места.
- Крепко держит, - отметил Динео тоном работника мортуария, изучающего внутренний мир очередного клиента. В прямом смысле... - Но не кусает. А кто ж ты такой будешь? - ни с того ни с сего спросил он у монеты.
Посмотреть профиль
Дульсе
Хозяйка таверны

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:22 am

Дульсе смотрела на Динео и только еле слышно ойкнула, услышав то, что он спешивает у монеты и стала оседать на пол потеряв сознание.

Явно случившееся потрясение подкасило хозяйку.
Посмотреть профиль
Динео

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Пн Май 24, 2010 6:28 am

Ну вот, только этого не хватало. Пришлось пострадавшую посадить на стул... расстёгивать у неё было нечего, кроме... да, вот эту деталь одежды он на ней и расстегнул, чтоб дышать не мешала. Подумалось, что и это было частью плана, стало смешно... потом он перехватил одну из прислужниц и спросил у неё о наличии нюхательной соли. Оказалось, такого здесь не держат, в честь чего он порадовался выдержке работающих здесь дам... и порылся в собственной сумке. Была у него там дивная настоечка... от одного запаха которой даже у него, привыкшего этой дрянью мазаться, глаза на лоб лезли, а сердце быстрее биться начинало. Сойдёт... вытянув пробку, сей флакончик он и поднёс к лицу Дульсе.
Монета, надо ли говорить, не ответила. Обиделась, не иначе. Ну что ж, поговорим позже, если сама не отклеится, простив хозяйке её ошибку.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   

Таверна « Сладкий поцелуй»
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Старовитарского Круга :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: